sotrud.ru 1 2 3 4

















« М о з а и к а - Ц е н т р »
окна,  двери,  жалюзи
№37  (187) 22.09.2012 7
окна,  двери,  жалюзи
Программа Передач
23.30 «Поединок». 12+.
16.00 «Галилео». 0+.
19.30 «ДЕТЕКТИВЫ. МЕСТЬ 
09.00, 18.00, 21.40 Х-Версии. 
17.20 «Талейран».
01.05 Вести +.
17.30, 20.30 «ПАПИНЫ ДОЧКИ. 
БЕЗ ТОРМОЗОВ». 16+.
12+.
17.30 «Великие русские 
чеТВеРГ 
01.30 «ХУЛИГАНЫ-2». 16+.
СУПЕРНЕВЕСТЫ». 12+.
20.00 «ДЕТЕКТИВЫ. ТАЙНА С  09.20 «Странные явления. 
композиторы».
03.25 Комната смеха.
18.00 «Даёшь молодёжь!». 16+.
ДВОЙНЫМ ДНОМ». 16+.
Фобии большого города».  18.40 Ступени цивилизации.
27 сенТябРя
04.25 «Городок».
19.05 «Сезон охоты-2». 12+.
20.30 «СЛЕД. ОПАСНАЯ 
12+.
19.45 Главная роль.
22.00 «КРОКОДИЛ» ДАНДИ-2».  05.00 «Громкое дело». 16 +.
СВЯЗЬ». 16+.
10.00, 17.00 «Параллельный 
20.05 Черные дыры. Белые 
12+.
05.30 «Бэтмен. Отважный и 
21.15 «СЛЕД. БОА ДЛЯ 
мир». 12+.
пятна.
00.30 «Люди-Хэ». 16+.
смелый». 6 +.
СУСАННЫ». 16+.
11.00 «Неразгаданный мир». 
20.45 Гении и злодеи. Конрад 
01.00 «Хорошие шутки». 16+.
06.00, 08.00, 19.30 «Новости 
22.25 «СЛЕД. ОХОТА НА 
12+.
Лоренц.
05.00, 09.00, 12.00, 14.00, 
03.20 «Брэк!», «Метеор» на 
24». Главные новости. 
МОНСТРА». 16+.
12.00, 21.00 «Мистические 

21.10, 02.40 «Мировые 

15.00, 18.00, 00.00, 03.00 
ринге», «В гостях у лета», 
16 +.
23.10 «ИНТЕРДЕВОЧКА». 18+.
истории». 12+.
сокровища культуры».
05.55 «НТВ утром».
Новости.
«Футбольные звёзды», 
06.30 Максимум спорта. 12 +.
02.10 «СЕРДЦУ НЕ 
12.30, 18.20 «Охотники за 
22.15 «Культурная 
08.35 «ВОЗВРАЩЕНИЕ 
05.05 «Доброе утро».
«Как грибы с Горохом 
06.45 Утро с РЕН-ТВ - 
ПРИКАЖЕШЬ». 16+.
привидениями». 12+.
революция».
МУХТАРА». 16+.
09.20 «Контрольная закупка».
воевали», «Золушка», 
«Репортером». 16 +.
05.30 «Бобры - великие 
13.05, 14.05, 19.00, 20.00 
23.00 «Мхатчики. Театр 
09.30, 15.30, 18.30 
09.50 «Жить здорово!». 12+.
«Чучело-мяучело».
07.55, 12.55, 18.30 ТБТ. 12 +.
строители». 6+.
«КАСЛ». 12+.
времён Олега 
Чрезвычайное 
10.55 «Модный приговор».
05.35 Музыка на СТС.
08.30, 17.30 «Новости 24». 
происшествие.
16 +.
15.00 «Охотники на монстров». 
Ефремова».
12.20 «Время обедать!».
10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.15 
09.00, 13.00 «Званый ужин». 
12+.
23.50 «НЕВЕРОЯТНОЕ 
13.00 «СЕРДЦЕ МАРИИ». 16+.
Сегодня.
16 +.
16.00 «Непознанное. Круги на 
ПУТЕШЕСТВИЕ МЭРИ 
14.25 «Понять. Простить». 12+. 10.20 «Медицинские тайны». 
10.00, 14.00 «Не ври мне!». 
полях». 12+.
БРАЙЭНТ».
15.15 «Пока все дома».
16+.
16 +.
22.00 «Непознанное. Правда о  01.25 Играет Валерий 
15.50 «ФУРЦЕВА». 12+.
06.30, 07.30, 17.30, 19.30, 
Нострадамусе». 12+.
Афанасьев.
10.55 «До суда». 16+.
16.55 «Певцы на час».
07.00 «Приключения Джимми 
11.00 «Красиво жить». 16 +.
23.00, 05.45, 06.00  «Одна  23.00 «ПЛАНЕТА СТРАХА». 
12.00 Суд присяжных. 16+.
18.50 «Давай поженимся!». 
Нейтрона, мальчика-
12.00, 22.00 «Экстренный 
за всех». 16+.
16+.

13.25 «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ». 

16+.
гения». 12+.
вызов». 16 +.
07.00 «Джейми у себя дома». 
01.00 Большая Игра Покер 
16+.
19.50 «Пусть говорят». 16+.
07.30 «Могучие рейнджеры. 
12.30 Народная линия. 16 +.
0+.
Старз 16+.
16.25 «Прокурорская 
21.00 «Время».
Самураи». 12+.
15.00 «Семейные драмы». 
08.00 «Полезное утро». 0+.
02.15 «СЛЕЗЫ КАПАЛИ». 0+.
проверка». 16+.
21.30 «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ 
08.00 «Планета Шина». 12+.
16 +.
08.30 «ТАКСИСТКА-2». 12+.
04.00 Разрушители мифов. 
05.00, 07.45 «Все включено». 
17.40 «Говорим и 
ГРЕХ». 16+.
08.30 «Кунг-фу Панда: 
16.00 «Следаки». 16 +.
09.30, 22.00 «Звёздные 
12+.
16+.
показываем». 16+.
22.30 «Вечерний Ургант». 16+.
Удивительные легенды». 
17.00 «Смотреть всем!». 16 +.
истории». 16+.
05.00, 05.30 «ТРЕТЬЯ 
05.55, 02.40 «Моя планета».
19.30 «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ 
23.00 «Опережая выстрел». 
12+.
18.00 День за днем. 16 +.
10.30 «По делам 
ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА». 
07.05, 09.00, 11.55, 22.30, 02.10 
ФОНАРЕЙ». 16+.
12+.
08.55 «Озорные анимашки». 
18.15 Телеадвокат. 16 +.
несовершеннолетних». 
12+.
Вести-спорт.
21.25 «КАРПОВ». 16+.
00.20 «Без свидетелей». 16+.
12+.
18.35 Я путешественник. 16 +.
16+.
07.15 «Рейтинг Баженова. 
23.35 «ДИКИЙ». 16+.
00.50 «Гримм». 16+.
09.25 «Эй, Арнольд!». 12+.
19.00 Максимум спорта. 16 +.
11.30 Забытые родители. 16+.
Человек для опытов».
01.35 «Дачный ответ». 0+.
01.40, 03.05 «ФИЛАДЕЛЬФИЯ». 
09.55, 10.20 «Губка Боб 
19.15 Один на один. 16 +.
12.30 «Звездная жизнь».
08.40, 11.35, 02.20 Вести.ru.
02.35 «МУШКЕТЕРЫ 
16+.
Квадратные штаны». 12+.
20.00 «Тайны мира с Анной 
13.30 Спросите повара. 0+.
09.15 «ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ». 
ДВАДЦАТЬ ЛЕТ 
04.05 «ДЕТРОЙТ 1-8-7». 16+.

11.00 «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО 

Чапман». 16 +.
СПУСТЯ». 0+.
21.00 «Какие люди!». 16 +.
14.30 «Звёздные истории» 
16+.
ДЕВУШКИ». 12+.
04.05 «ХОЛМ ОДНОГО 
22.30 «Новости 24» Итоговый 
16+.
12.10, 19.55 Футбол России.
ДЕРЕВА». 0+.
13.30, 19.30 «УНИВЕР». 16+.
выпуск. 16 +.
15.00 Дело Астахова. 16+.
06.30 «Евроньюс».
12.55 «ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ». 
04.55 «ЧАС ВОЛКОВА». 16+.
14.00 «ЛЮБОВЬ НА РАЙОНЕ».  23.00 «ХОДЯЧИЕ 
16.00, 21.00 Гардероб 
10.00 «Наблюдатель».
16+.
16+.
МЕРТВЕЦЫ». 16 +.
навылет. 16+.
11.15 «Уроки рисования с 
14.50, 01.05 «Удар головой».
14.30 «Дом-2. Lite». 16+.
01.10 «ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА». 
17.00 «Так говорят женщины». 
Сергеем Андриякой».
15.55, 17.55 Футбол.
05.00 Утро России.
16.30, 17.00 «ИНТЕРНЫ». 16+.
16 +.
16+.
11.45 «ХОЖДЕНИЕ ПО 
20.45 «СЕГОДНЯ ТЫ 
*06.35, 07.07, 07.35, 08.07, 
17.30, 18.00 «ДЕФФЧОНКИ». 
03.40 «СМАЛЬКОВ. 
18.00 «МАРГОША». 16+.
МУКАМ».
УМРЕШЬ». 16+.
08.35, 11.30, 14.30, 17.30, 
16+.
ДВОЙНОЙ ШАНТАЖ». 
19.00 «Женщины не 
13.05 «Крутые дороги Дмитрия  22.45 Профессиональный 
Лихачёва».
бокс.
19.40 Местное время. 
06.00 «Утёнок, который не 
18.30, 20.00 «РЕАЛЬНЫЕ 
16 +.
прощают.. » 16+.
13.35 «Как устроена 
00.00 «Наука 2.0. Программа 
Вести-Ульяновск.
умел играть в футбол», 
ПАЦАНЫ». 16+.
20.00 «МАША В ЗАКОНЕ!». 
Вселенная».
на будущее».
09.00 «1000 мелочей».
«Как утёнок-музыкант 
19.00, 20.30 «ЗАЙЦЕВ + 1». 
16+.
14.25, 21.25, 01.55 Aсademia.
00.35 «Наука 2.0. Большой 
09.45 «О самом главном».
стал футболистом», 
16+.
22.30 «Женщина. Человек». 
15.10 «Письма из провинции».
скачок».
10.30 «КУЛАГИН И 
«Коротышка - зелёные 
 «Волга»
21.00 «ЗНАКОМСТВО СО 
16+.

15.40, 19.30, 23.30 Новости 

03.25 «Там, где нас нет. 
ПАРТНЕРЫ». 12+.
штанишки», «Кот 
СПАРТАНЦАМИ». 16+.
23.30 «СКАНДАЛЬНОЕ 
культуры.
Англия».
11.00, 14.00, 17.00, 20.00 
Котофеевич», «Козлёнок, 
22.25 «Комеди Клаб». 16+.
06.00, 10.00, 12.00, 15.30, 
ПРОИСШЕСТВИЕ В 
15.50 «ОШИБКА ТОНИ 
03.55 «Страна. ru».
Вести.
который считал до 
23.00 «Дом-2. Город любви». 
18.30, 22.00 «Сейчас».
БРИКМИЛЛЕ». 12+.
ВЕНДИСА».
04.25 «Рейтинг Баженова. 
11.50 «ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ». 
десяти».
16+.
06.10 «Римская империя». 
02.05 «СЕМЬЯ ИВАНОВЫХ». 
16.55 «Родовое гнездо.
Законы природы».
12+.
07.00 «Утиные истории». 6+.
00.00 «Дом-2. После заката». 
12+.
12+.
12.50 «Люблю, не могу!». 12+. редачи ГТРК 07.30, 02.50 «Клуб Винкс - 
16+.
07.00 «Утро на «5». 6+.
04.00 «НЕПОВТОРИМАЯ 
13.50, 16.45 Вести. Дежурная 
школа волшебниц». 12+.
часть.
00.30 «ДАВАЙ ЕЩЕ, ТЭД». 
10.30 «ЗЕЛЕНЫЕ ЦЕПОЧКИ». 
ВЕСНА». 12+.
* пе 08.00, 12.50 «Животный смех».
14.50 «ЕФРОСИНЬЯ. 
16+.
6+.
09.00, 09.30, 00.00 «6 кадров». 
ТАЁЖНАЯ ЛЮБОВЬ».
01.00 «ПАССАЖИР 57». 16+.
12.30 «ДЕЛО № 306». 6+.
16+.
15.45 «КРОВИНУШКА».
02.40 «СЛЕДЫ ВО ВРЕМЕНИ».  13.45 «СЛУЧАЙ В КВАДРАТЕ 
10.00, 21.00 «ЗАКРЫТАЯ 
36-80». 6+.
17.50 «СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНОЕ 
16+.
ШКОЛА. ВЫПУСКНОЙ». 
15.00, 18.00 «Место 
ЗАВТРА». 12+.
16+.
03.35 «Школа ремонта». 12+.
происшествия».
06.00 Мультфильмы. 0+.
20.30 Спокойной ночи, 
11.00 «ДАНДИ ПО ПРОЗВИЩУ  04.35 «Cosmopolitan». 16+.
16.00 «Открытая студия».
07.30 «Железный человек». 
малыши!
«КРОКОДИЛ». 12+.
05.35, 05.45 «Комедианты». 
17.00 «Право на защиту». 16+.
12+.
20.40 «Прямой эфир». 12+.
13.30, 14.00, 17.00, 18.30 «КВН 
16+.
19.00 «ДЕТЕКТИВЫ. 

08.05 «ГОВОРЯЩАЯ С 
21.30 «СКЛИФОСОВСКИЙ». 
на бис». 16+.
06.00 «Необъяснимо, но факт». 
СЮРПРИЗ ДЛЯ 
ПРИЗРАКАМИ». 
12+.
14.30 «Сезон охоты». 12+.
16+.
ЛЮБИМОЙ». 16+.
12+.


следующая страница >>