sotrud.ru   1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 18




5 СЕНТЯБРЯ 2012, №35
ПРОГРАММА ТВ
ПРОГРАММА ТВ
15
15

ЧЕТВЕРГ,  13 СЕНТЯБРЯ

    

    
5.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 
5.00 Утро России.
5.55 НТВ утром.
6.30 Канал «Евроньюс».
6.00 Настроение.
6.00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ 
3.00 Новости.
9.00 1000 мелочей.
8.35 «ВОЗВРАЩЕНИЕ 
10.00 Наблюдатель.
«КОВРОВ-ТВ»
НЯНЯ (12+)».
5.05 Доброе утро.
9.45 О самом главном.
МУХТАРА». (16+)
11.15 «ОТКРЫТАЯ КНИГА».  7.00 Новости.
7.00, 7.30, 8.00, 4.25, 4.55 
9.20 Контрольная закупка.
10.30 «КУЛАГИН И ПАРТНЕ- 9.30, 15.30, 18.30 Обзор. Чрез- 12.25, 2.40 «Баку. В стране 
7.20 Прогноз погоды.
Мультфильм.
9.50 Жить здорово!. (12+)
РЫ». (12+)
вычайное происшествие.
огня».
8.35 «ПРОПАЖА СВИДЕТЕ-
8.30, 13.00 Животный смех.
10.55 Модный приговор.
11.00, 14.00, 17.00, 20.00 
10.00, 13.00, 16.00, 19.00 
12.45 «Оптина Пустынь. 
ЛЯ (6+)». СССР, 1971.
9.00, 11.00, 13.30, 15.15, 23.50, 
12.20 «СЕРДЦЕ МАРИИ». 
Вести.
Сегодня.
Воины Господа».
10.20, 15.10, 17.50 Петровка, 
0.00 6 кадров (16+).
(16+)
11.30, 14.30, 17.15, 19.40 
10.20 Медицинские тайны. 
13.30, 18.40 «Боевые кре-
38 (12+).
9.30, 19.00 «ВОРОНИНЫ 
13.20 Время обедать!
Вести-Москва.
(16+)
пости».
10.35 Врачи (12+).
(16+)».
14.00 Другие новости.
11.50 «ТАЙНЫ СЛЕД-
10.55 До суда. (16+)
14.15 «Эзоп».
11.30, 14.30, 17.30, 19.50, 
10.00, 21.00 «ЗАКРЫТАЯ 
14.25 Понять. Простить. (12+) СТВИЯ». (12+)
12.00 Суд присяжных. (16+)
14.25, 1.55 Academia.
23.20 События.
ШКОЛА. ВЫПУСКНОЙ 
15.20 Жкх. (12+)
12.50 Люблю, не могу!. (12+)
13.25 «МОРСКИЕ 
15.10 Письма из провинции.
11.50 «НЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ 
(16+)».

16.15 Пока все дома. (12+)

13.50, 16.45, 4.45 Вести. Де-
ДЬЯВОЛЫ». (16+)
15.40, 19.30, 23.30 Новости 
(12+)». Россия, 2009.
12.00, 18.00, 18.30 «ДАЁШЬ 
17.00 «ХРАНИМЫЕ 
журная часть.
14.30 Средь бела дня с Викто- культуры.
13.40 Pro жизнь (12+).
МОЛОДЁЖЬ! (16+)».
СУДЬБОЙ». (12+)
14.50 «ЕФРОСИНЬЯ. 
ром Набутовым. (16+)
15.50 «Ночь ошибок».
14.45 Деловая Москва.
14.00 «Тарзан-2 (6+)».
18.50 Давай поженимся!. 
ТАЁЖНАЯ ЛЮБОВЬ».
16.25 Прокурорская провер-
16.50 «Русских сезонов».
«КОВРОВ-ТВ»
16.00 Галилео.
(16+)
15.45 «КРОВИНУШКА».
ка. (16+)
19.45 Главная роль.
15.30 Ковров ТВ представ-
17.00 КВН на бис (16+).
19.50 Пусть говорят. (16+)
17.35 «БЕЗ СЛЕДА». (12+)
17.40 Говорим и показыва-
20.05 Черные дыры. Белые 
ляет…
20.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ. 
21.00 Время.
20.30 Спокойной ночи, 
ем. (16+)
пятна.
17.50 «Хорошее настроение».
СУПЕРНЕВЕСТЫ (12+)».
21.30 «ПОДЗЕМНЫЙ 
малыши!
19.30 «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ 
20.45 Гении и злодеи: 
18.50 Новости.
22.00 «ВКУС НОЧИ (16+)». 
ПЕРЕХОД». (16+)
20.40 Прямой эфир. (12+)
ФОНАРЕЙ». (16+)
Редьярд Киплинг.
19.10 Прогноз погоды.
Германия, 2010.
23.30 Ночные новости.
21.30 «ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. 
21.25 «ГЛУХАРЬ. ВОЗВРА-
21.15 «Дротнингхольм. Остров  20.15 «Мюнхен-1972. Гнев 
0.30 «ЖЕНЩИНА ИЗ 
23.50 Без свидетелей. (16+)
ЖИЗНЬ ЗАНОВО». (12+)
ЩЕНИЕ». (16+)
королев».
Божий (12+)».
ПЯТОГО ОКРУГА (16+)». 
23.25 Поединок. (12+)
23.15 Сегодня. Итоги.
21.30 Academia. Юрий Ога-
21.05 «ТОВАРИЩИ ПОЛИ-
Франция-Великобритания, 
23.35 Звонок судьбы. (18+)
несян. «Сверхтяжелые эле-
ЦЕЙСКИЕ. МУР (16+)».
2010.
менты».
23.55 Культурный обмен (6+).
22.15 «Великое прощание».

23.50 «ОБНАЖЕННЫЙ 

ЛЕННОН».
ПЯТНИЦА,  14 СЕНТЯБРЯ

    

    
5.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00 
5.00 Утро России.
5.55 НТВ утром.
6.30 Канал «Евроньюс».
6.00 Настроение.
6.00 «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ 
Новости.
8.55 Мусульмане.
8.40 Женский взгляд с 
10.00, 15.40, 19.30, 23.00 
«КОВРОВ-ТВ»
НЯНЯ (12+)».
5.05 Доброе утро.
9.05 1000 мелочей.
Оксаной Пушкиной. Жасмин. Новости культуры.
7.00 Новости.
7.00, 7.30, 8.00 Мультфильм.
9.20, 5.20 Контрольная 
9.45 О самом главном.
9.30, 15.30, 18.30 Обзор. Чрез- 10.20 «БАБЫ». СССР, 1940.
7.20 Прогноз погоды.
8.30, 13.00 Животный смех.
закупка.
10.30 «КУЛАГИН И ПАРТНЕ- вычайное происшествие.
12.00, 2.40 «Охрид. Мир цвета  8.35 «ВСТРЕТИМСЯ У 
9.00, 11.00, 13.30, 19.00 6 
9.50 Жить здорово!. (12+)
РЫ». (12+)
10.00, 13.00, 16.00, 19.00 
и иконопочитания».
ФОНТАНА (6+)». СССР, 1976. кадров (16+).
10.55 Модный приговор.
11.00, 14.00, 17.00, 20.00 
Сегодня.
12.20 Иностранное дело.
10.05 Культурный обмен (6+). 9.30 «ВОРОНИНЫ (16+)».
12.20 «СЕРДЦЕ МАРИИ». 
Вести.
10.20, 2.25 Спасатели. (16+)
13.00 Гении и злодеи: 
10.35 Врачи (12+).
10.00 «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. 
(16+)
11.30, 14.30, 17.15, 19.40 
10.55 До суда. (16+)
Редьярд Киплинг.
11.30, 14.30, 17.30, 19.50, 
ВЫПУСКНОЙ (16+)».
13.20 Время обедать!
Вести-Москва.
12.00 Суд присяжных. (16+)
13.30 «Боевые крепости».
23.30 События.
12.00, 18.00, 18.30 «ДАЁШЬ 
14.00 Другие новости.
11.50 «ТАЙНЫ СЛЕД-
13.25 Суд присяжных. Окон-
14.15 «Лукас Кранах 
11.50 «ОТТЕПЕЛЬ (12+)». 
МОЛОДЁЖЬ! (16+)».
14.25 Понять. Простить. (12+) СТВИЯ». (12+)
чательный вердикт. (16+)
Старший».
Украина, 2008.
14.00 «СВАДЬБА ЛУЧШЕГО 
15.20 Жкх. (12+)

12.50 Люблю, не могу!. (12+)

14.30 Средь бела дня с Викто- 14.25 Academia. Борис 
13.30 Pro жизнь (12+).
ДРУГА». США, 1997.
16.15 Пока все дома. (12+)
13.50, 16.45, 4.40 Вести. Де-
ром Набутовым. (16+)
Аверин. «Память как собира-
14.45 Деловая Москва.
16.00 Галилео.
17.00 Жди меня.
журная часть.
16.25 Прокурорская провер-
ние личности».
15.10 Петровка, 38 (12+).
17.00 КВН на бис (16+).
18.50 Поле чудес.
14.50 «ЕФРОСИНЬЯ. 
ка. (16+)
15.10 Личное время: Алексей 
«КОВРОВ-ТВ»
21.00 Шоу «Уральских пель-
19.50 Пусть говорят. (16+)
ТАЁЖНАЯ ЛЮБОВЬ».
17.40 Говорим и показыва-
Учитель.
15.30 Ковров ТВ представ-
меней (16+)»: Год в сапогах.
21.00 Время.
15.45 «КРОВИНУШКА».
ем. (16+)
15.50 «Двенадцатая ночь».
ляет…
22.30 Шоу «Уральских пель-
21.30 «ПОДЗЕМНЫЙ 
17.35 «БЕЗ СЛЕДА». (12+)
19.30 «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ 
18.25 Звезды мирового 
17.50 «Хорошее настроение».
меней». Лучшее (16+).
ПЕРЕХОД». (12+)
20.30 Спокойной ночи, 
ФОНАРЕЙ». (16+)
балета. Ульяна Лопаткина.
18.50 Итоги недели.
23.00 Люди-Хэ (16+).
23.30 Без свидетелей. (16+)
малыши!
21.25 «ГЛУХАРЬ. ВОЗВРА-
19.10 «Летний дворец. Сады 
19.20 Прогноз погоды.
0.00 «ЗАРАЖЕНИЕ (16+)». 
20.40 «Иосиф Кобзон. Дар от 
ЩЕНИЕ». (16+)
таинственной императрицы». 20.15 Таланты и поклонники:  США, 2009.
мамы».
23.35 Звонок судьбы. (18+)
19.45, 1.55 Искатели: «Атлан- Иосиф Кобзон (6+).
21.40 Юбилейный концерт 
тида Черного моря».
0.05 «НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕ-
Иосифа Кобзона из Госу-
20.30 «СУПРУЖЕСТВО». 
СТОКОСТЬ (16+)».
дарственного Кремлёвского 
Франция, 1974.
Дворца.
22.05 Линия жизни.
1.25 «ВРЕМЯ РАДОСТИ». 
23.20 «ДЕРСУ УЗАЛА». 
рек
лама



<< предыдущая страница   следующая страница >>