sotrud.ru   1 ... 15 16 17 18 19



СУББОТА
СУББОТ  24 ДЕКАБРЯ

А 24 ДЕКАБРЯ

БЕЛАРУСЬ 1

БЕЛАРУСЬ 2

ОНТ
РОССИЯ

СТВ

НТВ БЕЛАРУСЬ
6.35 
“Існасць”.
7.15  
Комедия  “ФОРМУЛА  7.00 “Субботнее утро”.
7.00  
Фильм  “Я СЧАСТЛИ-
7.10 “СОЛДАТЫ. ДЕМБЕЛЬ-

7.10 
Сериал “МОРСКИЕ ДЬЯ-
7.00 
Доброе утро, Беларусь!
ЛЮБВИ”.

8.00, 9.00 
Наши новости.
ВАЯ!”

СКИЙ А ЛЬБОМ”.
 Се-
ВОЛЫ”.
9.00, 12.00, 15.00, 19.00  8.55 Благовест.
9.05  “МОЯ  Ж Е Н А  МЕ НЯ  8.35  “Юрмала-2011”. Фести-
риал.
8.00, 10.00, 13.00, 16.00, 
19.00 Сегодня.
Новости.
9.20 Мир вашему дому.
ПРИВОРОЖИЛА”. Мно-
валь юмористических  9.00 “Чистая работа”.
8.20 “Академия красоты с Ляй-
9.30 Пра мастацтва.
госерийный фильм.
программ.
9.10 Утренняя волна.
9.45 “Минск и минчане”.
сан Утяшевой”.
10.00 Школа ремонта.
9.45 “Здоровье”.
10.25 “Утренняя почта” с Ла-
9.45 Коробка передач.
10.20 Комедия “ПРИШЕЛЬ-
8.55  “Готовим с Алексеем Зи-
11.05 Ешь и худей.
10.30 “Смак”.
рисой Грибалевой.
10.20 Культурные люди.
ЦЫ”. 
миным”.
11.45 Женсовет.
11.10 “Умницы и умники”.
11.00 Вести.
12.20  “Приключения диле-
10.55  “Сваты. Жизнь без 
9.30 “Спасатели”.
12.25 Телебарометр.
12.00  А лександр Ба луев,  11.15 “Субботник”.
танта”.
10.20 “Главная дорога”.
грима”. Фильм “Детские  12.30 Интуиция.
Светлана Ходченкова в  11.50  “Очевидное-неверо-
12.55  Фильм  “С ЛУ Ж ЕБ-

10.55 “Кулинарный поединок”.

истории”.
13.40  Комедия  “ВСЕ, ЧТО 
фильме Станислава Го-
ятное”.
11.55 “Квартирный вопрос”.
НЫЙ РОМАН”. 1-я и 2-я 
12.10 Комедия “БРИЛЛИАН-
Я ХОЧУ Н А Р ОЖ ДЕ-
ворухина  “БЛАГОСЛО-
12.20 Борис Невзоров, Ирина 
13.20  Сериал  “ДОРОЖНЫЙ 
серии.
ТОВАЯ РУКА”.
ПАТРУЛЬ-4”.
СТВО”.
ВИТЕ ЖЕНЩИНУ”.
Шмелева, Михаил Жи-
16.00  “Женщины XX века” c 
14.05 Мультфильм.
15.10 “Женский взгляд”.
15.55  Фу тбол. Чемпионат  16.00 Наши новости.
галов, Нина Русланова 
Элеонорой Езерской. 
14.15 Вокруг планеты.
16.20  “Таинственная Россия:
Англии. Премьер-лига.  16.15 Новости спорта.
в детективе “НАЙТИ И 
Неподражаемая Людми-
остров Русский”.
15.10 Новости региона (Гм).
Обзор тура.
16.20 Леонид Филатов. 
ОБЕЗВРЕДИТЬ”.
ла Гурченко.
17.15 “Очная ставка”.
15.30 “Зона Х”. Итоги недели.
16.55 Хоккей. КХЛ. “Динамо” 
“Про Федота-стрель-
14.00 Вести.
18.15 “Чрезвычайное происшес-
16.30 “24 часа”.
15.55 Мелодрама “ПИСЬМА 
(Минск) — СКА (Санкт-
ца, удалого молодца”.
14.15 “Честный детектив”.
твие. Расследование”.
16.45 “Наше дело”.
К ДЖУЛЬЕТТЕ”.
П е т е р б у р г).   П р я м а я 
14.45 “Городок”. Дайджест.
18.30  “Обзор. Чрезвычайное 
17.00 “Большой город”.
18.00 Ваше лото.
трансляция.
15.40  Александр Михайлов, 
происшествие”.
17.35  Фильм  “СНЕГУРОЧ-
19.30 “Профессия — репортер”.
18.45 Лотерея “Пятерочка”.
19.15  Комедия  “ФОРМУЛА 

Ольга Заботкина, Ев-

К А  ДЛЯ  ВЗРОСЛОГО  20.00 “Программа максимум”.
19.15  Романтическая ме-
ЛЮБВИ”.
гений Лебедев, Бруно 
21.05 “Русские сенсации”.
лодрама  “МОЯ МАМА  21.00 КЕНО.
Ф р е й н д л и х ,   Та т ь я н а 
СЫНА”. 1-я и 2-я серии.
22.05 “Ты не поверишь!”
21.05 Телебарометр.
Пельтцер в фильме “ДВА 
— СНЕГУРОЧКА”.
23.00 “Последнее слово”. 
21.10 Битва экстрасенсов.
КАПИТАНА”.
21.00 Панорама.
0.00  Фильм  “ВТОРАЯ ЛЮ-
22.20 Комедийная мелодра-
17.35  “Новая волна-2011”. 
БОВЬ”.
21.45 Праздничная рождест-
ма  “С ПРАЗДНИКАМИ 
Лучшее.
венская месса из Минс-
НИЧТО НЕ СРАВНИТ-
17.20  “Специальное зада-
19.00 “Картина мира” с Юри-
НІРЭЯ
кого архикафедрального 
СЯ”.
ние”.
ем Козиятко.
костела Девы Марии. 
9.00 “Клуб Суперкниги”.
0.15 Интуиция.
18.40 “Один против всех”.
19.55 Погода на неделю.
Прямая трансляция.
9.30 Духовно-просветительская 
1.10  Эксцентрическая коме-
19.25 “Фактор смеха”.
20.00 Вести в субботу.
19.30 “24 часа”.
23.50 Рождественская служ-
программа.
дия  “СТРАННОЕ РОЖ-
20.30 Наши новости.
20.40  Елена Шилова, Юрий  20.00 “СТВ-спорт”.
10.30 Сериал “НА КРЫЛЬЯХ 
ба  из  Ватикана  с  учас-
ДЕСТВО”.
21.00 Новости спорта.
Назаров, Ян Цапник, Ле-
20.10  “Национальная музы-
ЛЮБВИ”.
тием Папы Римского 
21.05 “Болеро”. Финал.
онид Громов, Александр 
кальная премия в облас-
13.00 “Новости недели”.
Бенедикта XVI. Прямая 

22.45  “Прожекторперисхил-

Ратников в фильме “МЕ-
ти эстрадного искусст-
13.45 Драма “ПРИВАЛОВСКИЕ 
трансляция.
тон”.
ДОВАЯ ЛЮБОВЬ”. 
ва”. Церемония награж-
МИЛЛИОНЫ”. 
0.50  Комедия  “РОЖДЕСТ-
16.50, 19.50, 22.05 Телевитрина. 
23.25 “Что? Где? Когда?” Фи-
0.05  “История любви”. Кон-
дения победителей.
17.00 “Твой день”.
ВЕНСКИЕ ПРИКЛЮЧЕ-
нал года.
церт Ядвиги Поплавской  23.30 Покер-дуэль.
20.00 Драма “НЕЗАКОНЧЕННАЯ
НИЯ КЭРРОЛЛА”.
0.40  Музыкальный фильм 
и А лександра Тихано-
0.20  Фи льм  “М А ЛЫШ И 
ЖИЗНЬ”. 
2.20 День спорта.
“ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ”.
вича.
БОГИС”. 
22.15 Мелодрама “СЕМЬЯНИН”. 
ПРОГРАММЫ   КАНАЛОВ   КАБЕЛЬНОГО   ТЕЛЕВИДЕНИЯ
9.00 “Школа доктора Комаров-
21.00, 3.00 Cериал “Бандитский  13.10 Фильм-катастрофа “Эки-
1.45, 2.25, 4.55 “Историчес-
19.15 Самые симпатичные питомцы
МИР
ского”.
Петербург”.
паж”.
кие байки”.
Америки.
9.35 Мультфильм “Случилось это  22.00, 23.30 Комедия “Джек Вось-
15.25 Комедия “Сирота казанская”.
5.20 “Тайны древних империй”.
21.05, 1.40 Нападение акул.
5.00 Док. фильм “Штрихи к портрету 
зимой”.
меркин — Американец”.
16.45 Короткометражный фильм  6.20, 8.30, 13.05, 16.10, 20.55,  22.00, 2.35 Акуле в зубы.
Сергея Бондарчука”.
9.50 Мультфильм “Снегурка”.
1.00 Cериал “Мент в законе”.
“Необыкновенный рейс”.
1.15, 4.45 “Обыкновенная  22.55, 3.30 Вторжение акул.
5.50, 4.20 “Путеводитель”.
10.00 Худ. фильм “Фронт без флан-
17.25 Комедия “Четыре таксиста и 
история”.

23.50 Дикие и опасные.

6.20, 2.55  Худ.  фильм  “Мои  до-
гов”.
собака”.
6.35, 9.45, 13.20, 17.40, 22.00, 
TV XXI ВЕК
5.20 Полиция Феникса.
рогие”.
13.15 Худ. фильм “Фронт за линией 
20.00 Худ. фильм “Сатисфакция”.
2.15 “Семь дней истории”.
7.35 Мультсериал “Приключения 
фронта”.
9.00, 17.00, 1.00 “Наварро”. Де-
21.35 Комедия “Покровские во-
6.50, 14.45, 18.45, 22.55, 2.45 
ОХОТА И РЫБАЛКА
Муми-тролля”.
16.45 Худ. фильм “Фронт в тылу 
тектив.
рота”.
“Маленькие детали большого 
8.30 “Экспериментаторы”.
врага”.
10.35, 18.35, 2.35 “Сломанные  23.50 Худ. фильм “Бармен из “Золо-
города”.
5.00, 20.00 Охота с Леонидом Кос-
8.45 “Миллион вопросов о при-
20.00 Концерт Стаса Михайлова.
цветы”. Комедия.
того якоря”.
6.55 “Война Шарпа. Правдивая ис-
тюковым.
роде”.
22.10 Худ. фильм “Авария — дочь  12.25, 20.25, 4.25 “Реальное Рож-
1.10 Худ. фильм “Девять дней одного 
тория войны на Пиренейском  5.45, 20.45 Американская ры-
9.00, 15.00 Новости Содружества.
мента”.
дество”. Мелодрама.
года”.
полуострове”.
балка.
9.10 “Мечтай! Действуй! Будь!”
0.10 Худ. фильм “Асса”.
14.05, 22.05, 6.05 “Посылка с Мар-
8.05 “Корона и страна”.
6.25, 14.00, 21.25 Следопыт.
9.40 “Формула успеха”.
са”. Мелодрама.
ИНДИЯ ТВ
8.50 “Путешествия викингов”.
6.55 Охота на островах Бретани.
10.05 Cериал “Осенний детектив”.
ТВ-3
15.15, 23.15, 7.15 “Орландо”. Дра-
10.00 “Кланы Шотландии”.
8.00, 23.00 Гордон в засаде.
13.00 “Доказательства вины”.
ма.

6.00 Худ. фильм “Приговор”.

10.35, 14.30, 18.30, 1.25 “История 
8.40, 23.40 Мастер-класс.
14.00 “Правила жизни”.
5.00 Худ. фильм “Топинамбуры”.
8.35, 20.20, 2.10 “Новый образ 
одной фотографии”.
9.00, 0.00 Дневники большой охо-
15.10, 23.50 Худ. фильм “Источ-
6.30, 7.00, 8.00, 8.30, 3.15 Мульт-
Индии”.
10.50, 2.50 “Час истины”.
TV 1000
ты.
ник”.
фильмы.
8.50 Худ. фильм “Вернуть сына”.
11.55 “Воины”.
10.00, 1.00 О собаках.
17.00 Худ. фильм “Салам Намасте”.
7.30 Мультсериал “Братц”.
3.00, 21.20 “В последний раз”.  12.00 Худ. фильм “Неуловимый”.
13.35 “Намсан, музей под открытым 
10.40, 18.20, 1.40 Охота и рыбалка 
19.50 Худ. фильм “Витрина”.
9.00 Худ. фильм “Фред Клаус, брат 
Комедия.
15.00 Худ. фильм “Ни ты не знаешь
небом”.
с Джеффом Томасом.
21.30 “Новости Содружества. Куль-
Санты”.
4.50 “Капоте”. Драма.
ни я”.
14.50 “Севастопольские расска-
11.00, 2.00 Клевое место.
тура”.
11.00 “Далеко и еще дальше”.
7.00 “Воришки”. Приключения.
17.50, 20.30 “Индийский калей-
зы”.
11.40, 16.35, 2.40 С удочкой в от-
22.20 Католическое Рождество  12.15 “Сверхлюди среди нас”.
8.40 “Дрянные девчонки”. Комедия.
доскоп”.
15.55, 20.40 “Женщины в русской 
крытом океане.
Христово.
13.15 Cериал “Мерлин”.
10.30 “Последнее слово”. Драма.
18.00 Худ. фильм “Вверх тормаш-
истории”.
12.10, 3.10 Альманах странствий.
1.15 “Хорошие шутки”.
15.00 Худ. фильм “Танкистка”.
12.50 “Чего хотят женщины”. Ко-
ками”.
16.30 “Великая и забытая”.

12.50 Длинноухое достояние Рос-

17.00 Удиви меня.
медия.
21.00 Худ. фильм “Два незнаком-
17.10 “Музей России”.
сии.
18.00 Худ. фильм “Властелин колец: 
15.20 “Скуби-Ду”. Приключения.
ца”.
РТР ПЛАНЕТА
17.55 “Серые кардиналы России”.
13.30 На крючке.
две крепости”.
17.00 “Красавчик Алфи, или Чего  0.00 Худ. фильм “Затянувшаяся  19.05 “Намедни 1961 — 1991”.
13.45, 4.45 Истории охоты от Павла 
7.00, 10.00, 13.00 Вести.
21.30, 2.15 “Реальность или фан-
хотят мужчины”. Комедия.
расплата”.
20.10 “На пути к Великой Победе”.
Гусева.
7.10, 10.10, 13.20 Местное время. 
тастика?”
19.00 “Девушки мечты”. Драма.
2.30 “Путешествие по Индии”.
21.05, 22.50 “Герои Победы”.
14.40 От нашего шефа.
Вести — Москва.
22.30 Худ. фильм “Паршивая  23.10 “Гвардейцы короля”. Приклю-
3.00 Худ. фильм “Танцуй, танцуй”.
21.15 “Искатели”.
14.55 История охоты.
7.20 Детектив “Найти и обезвре-
овца”.
чения.
5.15 “Случайная встреча”.
22.15 “Рожденные в СССР...”
15.35 Снасти и снаряжения.
дить”.
0.15 Худ. фильм “Кэрри-2: ярость”.
1.00 “Любовь и недоверие”. Драма.
23.20 “Святая капелла Сент-Ша-
15.55 Подводная охота.
8.45 Мультфильм.
NATIONAL GEOGRAPHIC
пель”.
17.00 Личный опыт.
9.00 “Субботник”.
РЕТРО ТВ
0.35 “Тайны большого Золотого 
TВ 1000 РУССКОЕ КИНО 
17.40 Амуниция и снасти.
9.30 “Заметки натуралиста”.
5.00, 18.00 Чудеса инженерии.
кольца России”.
18.45 Нахлыст.
10.20 “Вся Россия”.
5.10 Кинопанорама.

6.00  “Тайна  королевы  Анны,  или  6.00 Армия дельфинов.

1.50 “Музей изобразительных ис-
19.25 Африканская охота с Сергеем 
10.35 Худ. фильм “Я счастливая!”
7.10, 9.15 Ретроспектива.
Мушкетеры тридцать лет  7.00 Опасные встречи.
кусств имени Пушкина”.
Ястржембским.
12.15 “Национальный интерес”.
7.30 Худ. фильм “Признание ко-
спустя”. Приключения.
8.00 Самые удивительные фотогра-
2.30 “Сокровища музеев Подмос-
21.55 Охота на ревущих оленей.
13.25 “Честный детектив”.
миссара полиции прокурору  8.30 “Коктебель”. Драма.
фии National Geographic.
ковья”.
3.50 Большая охота.
13.55 “Городок”. Дайджест.
республики”.
10.30 “Волшебник”. Мелодрама.
9.00 Первозданная природа.
3.55 “Часы истории”.
4.30 Нож.
14.20 “Власть факта”.
9.35, 15.30, 21.35, 3.25 Лауреаты  12.00 “Ирония любви”. Комедия.
10.00, 10.30 Путеводитель по миру 
15.05, 2.55 “В Вашем доме”.
киноакадемии.
14.00 “Вечер накануне Ивана Купа-
для гурманов.
DISCOVERY
EUROSPORT
15.50 Худ. фильм “Два капитана”.
10.30, 16.25, 18.25, 22.30 Битклуб 
ла”. Драма.
11.00 Худшие тюрьмы Америки.
17.25 “Новая волна-2011”. Лучшее.
и Мюзикладен.
16.00 “Блюз опадающих листьев”.  12.00 Несокрушимые.
7.00 Создай мотоцикл.
10.30 Снукер. Чемпионат Велико-
19.00 Вести в субботу.
11.10 “Что? Где? Когда?”
Триллер.
13.00 Рыбы-чудовища.
7.55, 8.20, 23.00, 23.30 “Автоль-
британии.
19.50, 3.35 Худ. фильм “Медовая  13.15 Худ. фильм “Мы так любили  18.00 “Рэкетир”. Боевик.
14.00 В поисках акул.
янцы”.
12.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 
любовь”.

друг друга”.

20.00 “Однажды в провинции”.  15.00, 16.00 Взгляд изнутри.
8.50, 1.00 “В поисках газа”.
1.00, 2.00, 3.00 Вот это да!!!
22.55 “Девчата”.
17.10 Игра в детектив.
Мелодрама.
17.00 Конвои: битва за Атлантику.
9.45, 0.00 Смертельный улов.
13.00 Легкая атлетика. Чемпионат
0.00 “Романс — XXI век”.
18.50 Эта неделя в истории.
22.00 “Любовь в большом горо-
19.00, 0.00 Расследования авиа-
10.40 Гигантские корабли.
мира.
19.25  Худ.  фильм  “Как  украсть 
де-2”. Комедия.
катастроф.
11.35 Рукотворные чудеса.
14.00, 15.00  Прыжки  на  лыжах  с
миллион”.
0.00 “Платки”. Мелодрама.
20.00, 1.00 Злоключения за гра-
ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ
12.30, 2.55 “Лесоповал на боло-
трамплина. Кубок мира.
23.10 Концерт ансамбля “Спейс”.
2.00  “Прощайте,  доктор  Фрейд”. 
ницей.
тах”.
16.00, 17.00 Биатлон. Кубок мира.
6.00, 0.30 Музыка на канале. С Рож-
0.20  Док.  фильм  “Я  занят.  У  меня 
Комедия.
21.00, 2.00 Тюремные трудности.
13.25, 14.20, 15.15, 16.10, 17.05  18.00 “Цирковое искусство”.
деством!
елки”.
4.00 “Плюс один”. Комедия.
22.00, 3.00 Запреты.
Лучшее на Discovery Channel.
19.00, 20.00 Футбол. Классика Лиги
7.00 Cериал “Рафферти”.
1.15 Худ. фильм “Гангстеры и фи-
23.00, 4.00 Апокалипсис. Вторая  18.00 Сквозь кротовую нору с Мор-
чемпионов УЕФА.
8.10 “Рождественская пальма”. 
лантропы”.
мировая война.
ганом Фрименом.
НАШЕ ЛЮБИМОЕ КИНО 
Комедия.
2.40 Утренняя почта.
19.00 Разрушители легенд. 
СПОРТИВНЫЙ
9.40, 18.40, 21.40 События не-

5.00, 6.15 Мелодрама “Транзит”.

VIASAT HISTORY
20.00, 3.50 Вопросы мироздания.
дели.
ДЕТСКИЙ МИР
7.30 Драма “Правда лейтенанта 
21.00, 5.10 Как это сделано?
9.00, 13.00, 18.00, 2.10 Новости.
10.10, 19.10 Праздничный пирог.
Климова”.
9.00, 17.00, 1.00 Импрессионис-
22.00, 6.05 Махинаторы.
9.15, 18.15, 2.25 “Связь времен”.
11.00 “Ханума”. Комедия.
5.00, 9.00, 13.00, 15.00 Сказка  9.05 Мультфильм “Выход”.
ты.
2.00 “Безопасность границ. США”.
9.20, 12.40 “Личный тренер”.
13.30 “Как Иванушка-дурачок за 
“Веселое сновидение, или  9.40 Киноповесть “Рядом с нами”.
10.00 Как искусство сотворило  4.45 Требуется сборка.
9.35, 18.20, 2.30 “Байки старого
чудом ходил”. Сказка.
Смех и слезы”.
11.20 Комедия “Господа артисты”.
мир.
болельщика”.
14.55 “Красивейшие острова  6.05, 10.05, 14.05 Мультсериал  13.00, 21.00 Детектив “Телохра-
11.00, 19.00, 3.00 Викторианская 
ANIMAL PLANET
9.40, 20.30 “Спортивный глобус”.
мира”.
“На задней парте”. Сборник 
нитель”.
ферма — Рождество.
10.10 Самбо. Чемпионат мира в 
15.25 “Сладкая женщина”. Драма.
мультфильмов.
14.40, 22.40 Худ. фильм “Выкуп”.
12.00 Закон Гарроу.
7.00, 10.30 “Обезьянья жизнь”.
Литве.
17.00 “Однажды в Голливуде”. Коме-
7.00, 11.00 Мультсериал “Боль-
16.15, 0.15 Кинороман “Большая  13.00, 21.00, 5.00 Городские соб-
7.25, 6.10 “Зоотур Микаэлы”.
11.50 “Евролига с Гомельским”.
дийная драма.
шая энциклопедия природы”. 
семья”.
лазны — история шопинга.
8.15 Все о собаках.
13.15 Фигурное катание. Чемпионат 

19.40 Культурная жизнь.

Сказки народов мира. Мульт-
18.05, 2.05 Комедия “На кого бог  14.00 Доисторические астрономы.
8.40 “Поговорим с животными”.
России-2010 в Саранске.
20.10 “Сон в руку, или Чемодан”. 
фильм “Как верблюжонок и 
пошлет”.
15.00 Колония.
9.10 Самые невероятные на Animal  15.00 Волейбол. Обзор матчей Лиги
Комедия.
ослик в школу ходили”.
19.25, 3.25 Мелодрама “Женщины  16.00 Перекрестки: Джон Ву.
Planet.
чемпионов.
22.10 Торжественная церемония  8.00, 12.00 “Уроки тетушки Совы”. 
шутят всерьез”.
18.00, 2.00 Англия Чарльза Дик-
10.05 “Дик и Дом спешат на по-
15.30 Баскетбол. Евролига. Муж-
передачи статуса “Культурная 
Сборник мультфильмов.
кенса.
мощь”.
чины.
столица Беларуси — 2011”.
16.05 Мультсериал “Малыш и Карл-
20.00, 4.00 Война вождей.
11.00 Охотник за крокодилами.
ДОМ КИНО
17.30 Американский футбол. Собы-
23.30 “Новогодний почтальон”. 
сон”. Сборник мультфиль-
22.00, 6.00 Германские племена.
11.55, 12.20 “Ветеринар Бондай 
тия недели.
Мелодрама.
мов.
3.00, 12.00, 19.10 Cериал “Татья-
23.00, 7.00 Забытые диеты.
Бич”.
18.25 “Большой ринг”.
1.45 Relax TV.
17.00 Приключенческий фильм 
нин день”.
0.00, 8.00 Партизанское кино.
12.50 “Скорость жизни”.
21.00 Американский футбол. Чем-
“Остров сокровищ”.
3.45 Cериал “Возмездие”.
13.45, 14.10 “Царство животных”.
пионат NFL.
18.25 Сказки народов мира. 
4.40 Трагикомедия “Внеземной”.
365 ДНЕЙ ТВ
7 TV
14.40 Охотник за ядом.
0.30 “Лондон-2012”.
6.55 Фантастика “Звездный инс-

15.35, 20.10, 0.45, 4.25 Введение  2.35 Бильярд. “Великолепная вось-

4.00, 3.05 Музыка на “Семерке”.
ТЕЛЕКЛУБ
пектор”.
5.00, 7.50, 12.50, 15.40, 19.50, 
в собаковедение.
мерка” в Санкт-Петербурге.
4.25 Худ. фильм “Лабакан”.
8.15 Комедия “Завтрак на траве”.
2 3 .0 0   “ Р о с с и й с к а я   л е -
16.30 “Адская кошка”.
4.40 Волейбол. Лига чемпионов.
5.50 Худ. фильм “Бал сказок”.
19.00 Cериал “Сыщик Самоваров”.
10.35 Худ. фильм “Анна на шее”.
топись”.
17.25 Собаки, кошки и другие лю-
Женщины.
7.10 Худ. фильм “О принцессе Ясочке 
20.00, 2.00 Cериал “Пятая группа  12.45 Короткометражный фильм  5.15, 6.45, 8.45, 9.55, 13.15, 14.20, 
бимцы — начальный курс.
6.40 Сноубординг. Этап Кубка мира
и крылатом сапожнике”.
крови”.
“Суббота и воскресенье”.
16.20, 17.50, 21.55, 22.45,  18.20 Собаки против кошек.
в Италии.



<< предыдущая страница   следующая страница >>