sotrud.ru 1

n=Результаты участия обучающихся мобу сош с. Михайловкав районных, республиканских, всероссийских олимпиадах и конкурсах~sz=256779;pg=1;te=Мобу сош с. Михайловкав районных, республиканских, всероссийских олимпиадах и конкурсах~cat=~t=Конкурс~!~

Результаты участия обучающихся

МОБУ СОШ с. Михайловкав районных, республиканских, всероссийских олимпиадах и конкурсах


2008-2009 учебный год



Ф.И. ученика

(полностью)

Класс

Наименование

Конкурса

(полностью)

Место

Ф.И.О. учителя

Районный уровень

1.

Галиуллина Зухра

8

Весенняя капель

2

Михайлова Нина Яковлевна

2.

Николаева Дарья

9

Познавательная игра посвященный году социальной поддержки семьи

1

Шарипова Раиса Викторовна

3.

Вильданова Эльвира

7

Конкурс фестиваль юных дарований

2

Михайлова Нина Яковлевна

4.

Вильданова Эльмира

7

фестиваль юных дарований

2

Михайлова Нина Яковлевна

5.

Семёнова Кристина

6

«Жемчужина Башкортостана»

Победитель

Макарова Венера Геннадиевна

6.

Семёнова Кристина

6

«Жемчужина Башкортостана»

1

Макарова Венера Геннадиевна

7.

Павлова Ангелина

6

«Жемчужина Башкортостана»

1

Макарова Венера Геннадиевна

8.

Галиуллина Зухра

8

«Жемчужина Башкортостана»

1

Макарова Венера Геннадиевна

9.

Макарова Алина

6

«Жемчужина Башкортостана»

1

Макарова Венера Геннадиевна

10.

Васильев Олег

7

Конкурс

« Безопасное колесо»

Победитель

Андреева Зоя Петровна.

11.

Васильев Максим

9

Лыжня России

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

12.

Хусаинова Диана

4

Молодежный филологический чемпионат

1

Андреева Мария Вениаминовна

13.

Ильина Анна

9

Молодежный филологический чемпионат

1

Шарипова Раиса Викторовна

14.

Тимофеева Анастасия

4

Молодежный филологический чемпионат

2

Андреева Мария Вениаминовна

15.

Филиппова Галина

5

Молодежный филологический чемпионат

3

Михайлова Палина Витальевна

16.

Григорьева Анастасия

6

Молодежный филологический чемпионат

2

Макарова Венера Геннадьевна

17.

Исаева Елена

7

Молодежный филологический чемпионат

2

Макарова Венера Геннадьевна

18.

Андреев Илья

8

Молодежный филологический чемпионат

2

Николаева Сагера Минибаевна

19.

Фролов Пётр

8

Молодежный филологический чемпионат

3

Николаева Сагера Минибаевна

20.

Емельянов Андрей

9

Молодежный филологический чемпионат

2

Шарипова Раиса Викторовна

21.

Захарова Ольга

9

Молодежный филологический чемпионат

3

Шарипова Раиса Викторовна

22.

Трофимов Андрей

11

Молодежный филологический чемпионат

2

Макарова Венера Геннадьевна

23.

Тимофеева Анастасия

4

Кенгуру

1

Андреева Мария Вениаминовна

24.

Ефремов Никита

4

Кенгуру

2

Андреева Мария Вениаминовна

25.

Филиппова Галина

5

Кенгуру

3

Исмагилова Мария Александровна

26.

Иванов Алексей

8

Кенгуру

1

Вахитова Нурия Габитовна

27.

Фролов Пётр

8

Кенгуру

2

Вахитова Нурия Габитовна

28.

Гордеев Даниил

8

Кенгуру

3

Вахитова Нурия Габитовна

29.

Николаева Дарья

9

«Зеленое перо»

2

Кузнецова Светлана Ивановна



2009-2010 учебный год



Ф.И. ученика

(полностью)

Класс

Наименование

конкурса

Место

Ф.И.О. учителя

Районный уровень

1.

Иванова Алена

6

«Кенгуру 2010»

3

Исмагилова Мария Александровна

2.

Иванов Алексей

9

«Кенгуру-2010»

1

Вахитова Нурия Габитовна

3.

Галиуллина Зухра

9

«Кенгуру-2010»

2

Вахитова Нурия Габитовна

4.

Михайлов Сергей

9

«Кенгуру-2010»

3

Вахитова Нурия Габитовна

5.

Вильданова Эльмира

8

Лыжня России -2010

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

6.

Данилов Алексей

9

Лыжня России-2010

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

7.

Павлова Анна

9

Лыжня России -2010

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

8.

Павлов Денис

7

Лыжня России-2010

1

Галимьянов Борис Гарифьянович

9.

Андреева Екатерина

3

Лыжня России-2010

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

10.

Исмагилова Ксения

2

Лыжня России-2010

1

Галимьянов Борис Гарифьянович

11.

Данилов Алексей

9

Спартакиада школьников

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

12.

Васильев Максим

10

Спартакиада школьников

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

13

Павлова Анна

9

Спартакиада школьников

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

14

Антонов Павел

4

Лыжня России-2010

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

15.

Никифорова Ольга

9

Конкурс сочинений

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

16.

Васильев Максим

10

Лыжня России-2010

1

Галимьянов Борис Гарифьянович

17.

Павлова Анна

8

Соревнование по зимнему полиатлону

1

Галимьянов Борис Гарифьянович

18.

Васильев Максим

10

Соревнование по зимнему полиатлону в лыжном пробеге

2

Галимьянов Борис Гарифьянович

19.

Васильев Максим

10

Соревнование по зимнему полиатлону в стрельбе из пневматической винтовки

3

Галимьянов Борис Гарифьянович

20.

Вильданова Эльмира

9

Весенняя капель

1

Михайлова Нина Яковлевна

21.

Алексеева Карина

5

Весенняя капель

1

Михайлова Нина Яковлевна

22.

Михайлова Марина

5

Весенняя капель

1

Михайлова Нина Яковлевна

23.

Галиуллина Зухра

9

Весенняя капель

3

Михайлова Нина Яковлевна

24.

Хусаинова Диана

5

Мисс ЮИД

2

Макарова Венера Геннадьевна

25.

Хусаинова Диана

5

Мисс ЮИД

3

Макарова Венера Геннадьевна

26.

Хусаинова Диана

5

Мисс ЮИД

Первая Вице Мисс

Макарова Венера Геннадьевна

Всероссийский уровень

1.

Хусаинова Диана

5

Заочная математическая олимпиада Авангард

Диплом призера

Бонус участника

Вахитова Нурия Габитовна

2.

Ефремов Никита

5

Заочная математическая олимпиада Авангард

Похвальная грамота

Бонус участника

Вахитова Нурия Габитовна

3.

Семёнова Ангелина

5

Заочная математическая олимпиада Авангард

Похвальная грамота

Бонус участника

Вахитова Нурия Габитовна

Республиканский уровень

1.

Николаева Дарья

9

«Зеленое перо»

2

Кузнецова Светлана Ивановна

2.

Иванов Алексей

8

Кенгуру

2

Вахитова Нурия Габитовна

3.

Ильина Анна

9

Молодежный филологический чемпионат

2

Шарипова Раиса Викторовна



^ 2010-1011 учебный го



Ф.И. ученика (полностью)

Класс

^ Наименование конкурса (полностью)

Место

Ф.И.О. учителя

районные

1.

Исмагилов Кирилл


1


Конкурс исследовательских работ «Малая академия наук»

Грамота «За творческий подход»

Андреева М.В.

2.

Андреева Екатерина

4

Конкурс «Мы – будущее твое, родной Башкортостан» - поэзия

2

Андреева М.В.

4.

Артемьев Константин

10

Крит-2011

1

Вахитов И.И.


5.

Андреев Илья

10

Крит-2011

2

Вахитов И.И.

6.

Архипова Галина

5

Кенгуру

2

Вахитова Н.Г.


7.

Иванова Алена

7

Кенгуру

1

Исмагилова М.А.

8.

Афанасьева Татьяна

7

Кенгуру

2

Исмагилова М.А.


9.

Вильданова Эльвира

9

Кенгуру

1

Исмагилова М.А.

10.

Исаев Роман

8

Молодежный физический чемпионат

2

Кузнецова С.И.

11.

Штукин Артур

9

Молодежный физический чемпионат

2

Кузнецова С.И.

12.

Хабибуллина Лилия

11

Молодежный физический чемпионат

2

Кузнецова С.И.



13.

Урьялова Ирина

8

Молодежный биологический

чемпионат

3

Исмагилова М.А


14.

Галиуллина Зухра

10

Молодежный биологический

Чемпионат

2

Кузнецова С.И.

15.

Ильина Анна

11

Молодежный биологический чемпионат

3

Кузнецова С.И.


16.

Николаева Дарья

11

Молодежный физический чемпионат

Зеленый наряд

2


2

Кузнецова С.И.

17.

Карпейкин Святослав

7

Чувашская ласточка

1

Михайлова П.В.

26.


Андреев Илья

10

Неполная сборка автомата

3

Латыпов Р.М.

27.

Гордеев Даннил

10

Бег на 3000 м

1

Латыпов Р.М

28.

Михайлов Сергей

10

Подтягивание

3

Латыпов Р.М.

29.

Команда

10

Учебные сборы

3

Латыпов Р.М.

33.

Андреев Илья

10

Молодежный географический чемпионат

3

Никитина Н.Н.


34.

Иванов Алексей

10

Молодежный географический чемпионат

Лучший рез.

Никитина Н.Н.

35.

Захаров Александр

5

Лыжня России

3

Данилова В.С.

36.

Хусаинова Диана

6

Весенняя капель

1

Михайлова Н.Я.

37.

Павлова Татьяна

6

Конкурс масляной живописи «Палитра родного края»

Конкурс рисунков «Знания бесценные для жизни»

2


3

Данилова В.С.

38.

Филиппова Галина

7

Конкурс масляной живописи «Палитра родного края»

3



Данилова В.С.

40.

Алексеева Карина

6

Весенняя капель

1

Михайлова Н.Я.

41.

Михайлова Марина

6

Весенняя капель

1

Михайлова Н.Я.


43.

Ламаш Никита

Филиппов Максим

Хусаинова Диана

Михайлова Марина

6

6


6


6

Конкурс «Безопасное колесо»

1

Данилова В.С.

Денисова Н.Н.


44.

Команда юношей

10,11

Зональная спартакиада школьников по лыжным гонкам

1

Галимьянов Б.Г.

45.

Команда девушек

7,9

Зональная спартакиада школьников по лыжным гонкам

2

Галимьянов Б.Г.

46.

Гордеев Даниил

Николаев Дмитрий

Васильев Максим

Вильданова Эльмира

Филиппова Галина

Иванова Алена

10


9


11


9


7


7

Зональная спартакиада школьников по лыжным гонкам


3,1


1


1


2


2


2

Галимьянов Б.Г.



47.

Петров Андрей

Филиппова Галина

Филиппов Максим

Иванова Алена

Васильев Олег

Николаев Дмитрий

Вильданова Эльмира

Гордеев Даниил

Васильев Максим

Павлов Григорий

Павлова Анна

7


7


6


7


9

9


9


10


11


11


9

Фестиваль по лыжным гонкам «Лыжня России -2011»

1


2


3


1


2

1


1


1


2


3


2

Галимьянов Б.Г.



48.

Николаев Дмитрий

Иванов Александр

Васильев Олег

Новикова Виктория

Андреева Алена

Николаева Дарья

Михайлов Сергей

Васильев Максим

Гордеев Даниил

9


9


9

9


11


11


10


11


10

Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Светлый путь»



1 Кубок


1


1

1


2


2


2


2


3


Галимьянов Б.Г.



49.

Васильев Олег

Гордеев Даниил

Васильев Максим

9

10


11

Спартакиада по легкой атлетике

1

3


3

Галимьянов Б.Г.



50.

Команда девушек

11

Спартакиада по легкой атлетике

2

Галимьянов Б.Г.

51.

Команда юношей

10

Спартакиада по легкой атлетике

1

Галимьянов Б.Г.

52.

Васильев Олег

Павлов Денис


9

9

Районные лыжные соревнования посвященные памяти воина- интернационалиста В.Яковлева

1

2

Галимьянов Б.Г.


53.

Команда

9

Районные лыжные соревнования посвященные памяти воина- интернационалиста В.Яковлева

1

Галимьянов Б.Г.


республиканские

1.

Артемьев Константин

Николаева Дарья

10


11

Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

3

Кузнецова С.И.

2.

Андреев Илья

10

Крит-2011

Сайтостроение

Призер


Вахитов И.И.

6.

Латыпова Диана

10

Молодежный чемпионат по истори

Диплом регион победителя

Михайлова Н.Я.

7.

Вильданова

Эльвира

9

Весеннняя капель

Зональное

Свидетельство

1

Михайлова Н.Я

10

Карпейкин Святослав

7

Чувашская ласточка

1

Михайлова П.В.


всероссийские

1.

Галиуллина Зухра

10

Молодежный биологический чемпионат

Приглашение в проф. Лагерь «Дерзание-2011»

Кузнецова С.И.

2.

Андреева Алена

11

Молодежный географический чемпионат

Диплом федерального победителя

Никитина Н.Н.

3.

Латыпова Диана

10

Исторический молодежный чемпионат

Приглашение в проф. лагерь «Дерзание-2011»

Минигулов Р.А

4.

Андреев Илья

10

Молодежный географический чемпионат

Приглашение в проф. лагерь «Дерзание-2011»

Никитина Н.Н.


^ 2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

Достижения учащихся на конкурсах:



Ф.И. ученика (полностью)

Класс

Наименование конкурса (полностью)

Место

Ф.И.О. учителя

районные

1.

Семенова

Ангелина

7

Олимпиада по биологии

1

Исмагилова М.А.

2.

Фролов Петр

11

Олимпиада по чувашскому языку

3

Урьялова Е.В.

3.

Павлова Татьяна

7

Олимпиада по технологии

2

Андреева З.П.

4.

Филиппова

Галина

8

Олимпиада по изо

2

Данилова В.С.

5

Андреев

Илья

11

Молодежный математический

чемпионат

1

Вахитов И.И.

6

Исаева

Елена

10

Молодежный математический

чемпионат

2

Исмагилова М.А.



7


8


Исаев Роман


Хусаинова Диана

9


7

Молодежный математический

Молодежный математический

чемпионат

3


3



Вахитов И.И.


Вахитова Н.Г.




9



Васильева Елена



9

Молодежный математический

чемпионат



2



Вахитов И.И.




10



Фролов Петр



11

Молодежный математический

чемпионат



3



Вахитов И.И.




11



Латыпова

Диана



11

Молодежный филологический

чемпионат



1



Шарипова Р.В.

12

Ефремова

Алиса



3

Конкурс исследовательских работ «Малая академия наук»

2

Иванова Л И.

13

Ефремова

Анфиса

2

Конкурс исследовательских работ «Малая академия наук»

2

Иванова Л И.

14

Латыпова

Диана

11

Молодежный

чемпионат по

английскому языку

Лучший результат в

районе

Васильева Р.А.

республиканские

1.

Васильева

Елена

9

Молодежный

филологический

чемпионат

3

Шарипова Р.В.

2.

Андреев Илья

11

Молодежный

математический

чемпионат

Диплом регионального

Победителя 2

степени

4



Вахитов И.И.

3.

Архипова

Галина

6

Молодежный

математический

чемпионат

Диплом регионального

Победителя 3

степени

Вахитова Н.Г.

4.

Хусаинова Диана


7

Конкурс масляной живописи «Палитра родного края»


Спец. приз

Данилова В.С.

5.

Васильева

Елена

9



Молодежный

математический

чемпионат

Диплом регионального

Победителя 3

степени

Вахитов И.И.

6

Максимова

Светлана

11

Молодежный

географический

чемпионат

Диплом регионального

Победителя 3

степени

Никитина Н.Н.

всероссийские

1.

Иванов Владимир

5

Заочная физико-математическая

олимпиада

Диплом Iстепени

Вахитов И.И.

2.

Дмитриев Михаил

5

Заочная физико-математическая

олимпиада

Похвальная грамота

Вахитов И.И.

3.

Семенова Ангелина

7

Заочная физико-математическая

олимпиада

Диплом IIстепени

Вахитова Н.Г.

4.

Максимова

Светлана

11

Конкурс»Патриоты России»

II место

Минигулов Р.А.



5

Кириллов Кирилл

4

Общероссийская олимпиада Олимпус

Осенняя сессия

Диплом лауреата

Федорова Л.М.

6


Архипова Галина

6

Общероссийская олимпиада Олимпус

Зимняя сессия

Диплом лауреата

книга



Шарипова Р.В.



7

Андреев

Евгений


6

Общероссийская олимпиада Олимпус

Зимняя сессия

Диплом лауреата

Шарипова Р.В.



8

Антонов

Павел

6

Общероссийская олимпиада Олимпус

Зимняя сессия

Диплом лауреата

Шарипова Р.В.

9

Хазов

Алексей




Дистанционный конкурс «Математика в гостях у сказки»

2

Денисова Н.Н.