sotrud.ru 1

Участие в профессиональных, творческих конкурсах и олимпиадах

ФИО учителя, предмет

Название мероприятия

Результат










Тарасов А.А., учитель якутского языка и литературы

Улусные Кустуктановские чтения,

номинация «Ийэтылгауьуйааччы»

победитель

Никифорова Ю.Н., учитель русского языка и литературы

«80 лучшихмедиауроков» к 80 - летию Горного улуса

участие

Улусный конкурс «Молодой педагог и наставник»

номинация «Перспектива и опыт»

Региональный конкурс «Молодые учителя», защита проекта «Сквер»

I место

Сергеева Л.А., учитель начальных классов


«80 лучшихмедиауроков» к 80- летию Горного улуса

II место

Захарова А.М., учитель начальных классов

Улусная олимпиада учителей начальных классов

II место


Лукина Е.А.,учитель начальных классов

Улусная олимпиада учителей начальных классов


VI место


Захарова Л.А., учитель физкультуры

Улусные соревнования по лыжным гонкам

IV место

Первенство улуса по легкой атлетике

III место

Улусный турнир по национальному многоборью

II место


Егорова А.С. , учитель математики

«80 лучшихмедиауроков» к 80 - летию Горного улуса

участие

Международный образовательный тур «Мировые цивилизации» (Москва- Севастополь- Стамбул)

участие

Семинар МАТР по алкоголизму и наркомании, собриологии

участие

Улусная олимпиада учителей математики

I место

Тимофеева Л.Н., учитель русского языка и литературы

Улусная олимпиада учителей русского языка и литературы

III место

Стручков А.А., учитель физкультуры

II спартакиада трудовых коллективов РС (Я)

IV место

Тарасова Е.Е., учитель русского языка и литературы, Тарасов А.А., учитель якутского языка и литературы


Улусный конкурс «Билиибиьиктээхыал»

I место

Тарасова Е.Е., учитель русского языка и литературы

Улусный конкурс «Молодой педагог и наставник»

номинация «Перспектива и опыт»



Участие на улусных педагогических чтениях



ФИО участника

должность

тема




результат

1.

Васильева Т.А.

физика

«Формирование астрономических знаний в средней школе»

Улусные педчтения

I место

2.

Захарова Л.А.

физкультура

«Использование общеразвивающих упражнений для общей физической подготовки»

участие




3.

Стручков А.А.

физкультура

«Пулевая стрельба на уроках по физической культуре и во внеклассной работе»

I место


4.

Пахомов П.А.

физкультура

«Методика развития выносливости юношей во внеурочных занятиях»

II место

5.

Андреева О.А.

математика

«Развитие комбинаторных способностей школьников через игру «Танграм»»

участие

6.

Никифорова Ю.Н.

русский язык

«Использование синквейна на уроках русского языка»

III место

6.

Тимофеева Л.С.

английский язык

«Использование грамматических игр на уроках английского языка в 5 классе»

I место

7.

Мандарова М.А.

якутский язык и литература

«Ахсаанаатыуерэтиигэолоцхонутуьаныы»

участие