sotrud.ru 1




Утверждаю:

Директор МКОУ ДОД

Красноуфимский РДДТ

Рзаева С.Н.

от «___»_________ 2012г.


Расписание

занятий детских объединений на 2012 – 2013 учебный год


на базе _МКОУ ДОД «Красноуфимский РДДТ», с. Криулино




Ф.И.О. руководителя,

название детского объединения,

год обучения

всего обучающихся по учебной программе

возраст обучающихся

по группам по программе

кратность занятий

в неделю

направленность

учебной программы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Пушкарева

Надежда Дмитриевна

«Выпиливание»

по программе «Выпиливание и выжигание»

(1 г/о)

15

8-9

2

худ.-эст.

13:00-13:40


13:55-14:35











12:40-13:20


13:30-14:10




2

Пушкарева

Надежда Дмитриевна

«Выпиливание»

по программе «Деревянное кружево»

(1 г/о)

14

9-14

2

худ.-эст.

15:00-15:40


15:55-16:35













14:30-

15:10


15:20-

16:00




3

Кобякова

Любовь Анатольевна

детское объединение «Карамельки»

по программе «Основы народного танца»

(2 г/о)

10

8-9

2

худ.-эст.

13:00-

13:40


13:55-

14:35













12:40-13:20


13:30-

14:10




4

Кобякова

Любовь Анатольевна

детское объединение «Каламбурчики»

по программе «Искусство народного танца»

(1 г/о)

14

8-11


2

худ.-эст.

15:00-

15:40


15:55-

16:35
















12:20-

13:00


13:10-

13:50

5

Кобякова

Любовь Анатольевна

детское объединение «Калейдоскоп»

по программе «Танцевальная мозаика»

(2 г/о)

11

11-14

2

худ.-эст.







15:00-

15:40


15:55-

16:35










14:20-15:00


15:10-15:50

6

Сорокина

Ирина Николаевна

детское объединение «Калейдоскоп»

по программе «Мастерская сувениров»

(2 г/о - 1 группа)

12

8-13

2

худ.-эст.

13:00-

13:40


13:55-

14:35




13:00-

13:40


13:55-

14:35











7

Сорокина

Ирина Николаевна

детское объединение «Калейдоскоп»


по программе «Мастерская сувениров»

(2 г/о - 2 группа)

11

7-10

2

худ.-эст.




13:00-

13:40


13:55-

14:35




13:00-

13:40


13:55-

14:35










8

Сорокина

Ирина Николаевна

детское объединение «Калейдоскоп»

по программе «Мастерская сувениров»

(2 г/о -3 группа)

11

8-11

2

худ.-эст.







15:00-

15:40


15:55-

16:35




15:00-

15:40


15:55-

16:35







9

Сорокина

Ирина Николаевна

детское объединение «Калейдоскоп»

по программе «Мастерская сувениров»

(2 г/о - 4 группа)


11

12-15

2

худ.-эст.




15:00-

15:40


15:55-

16:35




15:00-

15:40


15:55-

16:35










10

Сорокина

Ирина Николаевна

детское объединение «Калейдоскоп»

по программе «Мастерская сувениров»

(2 г/о - 4 группа)

творческая мастерская

11

12-15

1

худ.-эст.













17:00-17:40


17:50-18:30