sotrud.ru 1

Трудоустройство выпускников 9 класса

МОУ «СОШ №3»

2010 год.





п/п

Ф.И.О.

Учебное заведение

На какой основе обучение

1.

Байгильдин Руслан Марсович

НПК

бюджетная

2.

Бауэр Владимир Георгиевич

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

3.

Воробьев Никита Александрович

ГОУ ПО «Орский машиностроительный колледж»

бюджетная

4.

Габдуллина Алина Равхатовна

ГОУ ПО «Орский машиностроительный колледж»

бюджетная

5.

Гунчак Татьяна Владимировна

г. Новотроицк,

ГОУ НПО ПУ-№5




6.

Долкан Сергей Леонидович

г. Новотроицк,

ГОУ НПО ПУ-№5




7.

Дьякова Наталья Владимировна

ГОУ СПО Новотроицкий строительный техникум

коммерческая


8.

Ишинкина Анна Александровна

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

9.

Каныгин Артем Викторович

Орский нефтяной техникум

коммерческая

10.

Киекбаева Альмира Аликовна

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

11

Медведев Артем Сергеевич

Акьярский горный колледж, РБ

бюджетная

12.

Олейникова Мария Вячеславовна

г. Новотроицк,

ГОУ НПО ПУ-№5




13.

Пилюгин Николай Александрович

г.Новотроицк, ПУ №34



14.

Сабитова Эльвина Фларисовна

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

15.

Сарлыбаев Равиль Раильевич

ГОУ ПО «Орский машиностроительный колледж»

бюджетная

16.

Строгонова Елизавета Александровна

г.Новотроицк, НПК

коммерческая


17.

Струков Артем Евгеньевич

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

18.

Сухоребрая Любовь Сергеевна

Оренбургский аграрный колледж

бюджетная

19.

Черепанов Владимир Сергеевич

г.Новотроицк, НПК

бюджетная

20.

Чернышова Кристина Михайловна

г. Новотроицк,

ГОУ НПО ПУ-№5





ЗДпоУВР: Буинцева Е.М.


Трудоустройство выпускников 11 класса

МОУ «СОШ №3»


2010 год.






п/п

Ф.И.О.

Учебное заведение

На какой основе обучение

1.

Волошина Марина Владимировна

ОГУ

коммерческая

2.

Гунчак Дмитрий Владимирович

армия РФ



3.

Зайцева Евгения Викторовна

не трудоустроена (отпуск по уходу за ребенком)




4.

Костерин Сергей Андреевич

г.Новотроицк, ПУ-34



5.

Костюхина Ирина Сергеевна

ГОУ ПО «Орский машиностроительный колледж»

коммерческая

6

Пильтихина Марина Сергеевна

Акьярский горный колледж, РБ

бюджетная

7.

Пономарева Кристина Борисовна

ОГУ

коммерческая

8.

Русяева Карина Александровна

ГОУ ПО «Орский машиностроительный колледж»

коммерческая


Заместитель директора по УВР _________ Буинцева Е.М.